• AIR LINE
  • FISHING LINE AD
  • CLASSIC LINE
  • FISHING LINE PW
  • EDGE LINE

Надувная лодка для мелководья

Патент 105256 2011
Охотники, рыбаки, геологи, то есть, все, кому необходим доступ к труднопроходимым участкам водоемов, теперь могут воспользоваться новой разработкой инженеров компании «Баджер» – лодкой для мелководья.

Тина, ил, камни – Ваше судно не остановит ничто!

Создание специального корпуса для мелководья стало возможным, благодаря людям, по роду своей деятельности ежедневно эксплуатирующим плавсредства в труднопроходимых и густо заросших водоемах, на заиленных отмелях и на порожистых горных реках.

Для движения такому судну требуется минимум глубины. Его туннельный корпус сконструирован таким образом, чтобы создавать поток воды, в котором будет работать винт.

Техническая особенность
Позволяет владельцу лодки выбрать наиболее удобное местоположение для одного или нескольких сидений, изготовленных из окрашенной водостойкой фанеры или алюминиевого профиля, и тем самым, оптимально расположить пассажиров и груз в кокпите.
Патент 146959 2014
Надувную ПВХ лодку удобно собирать рядом с автомобилем, когда все под рукой, не надо таскать электрический насос и транспортировочные сумки, все нужное сразу устанавливается на лодку, а все лишнее – убирается в багажник авто.